Ольга Новоковская

Какие шторки подобрать на бело-бордовой кухне с выходом на балкон?

верх кухни белый, столешка и фартук крем, низ бордо.
примерно вот такая (фото из инета)

Дмитрий Белов

главное это белая тюль и бордовые боковые

Татьяна Левинская

Римскую или рулонную

Игорь Васин

Она должна быть теплого тона, по цвету это весь цветовой круг с учётом предыдущего замечания и фиолетовых, всех.
По форме скорее всего не сложная. Она не должна мешать открытию двери, а значит ламбрекен может быть маленьким или не быть вообще. Так же возможен вариант мелких жалюзи или плиссе прямо на дверь. Ещё подойдёт вариант шторок в стиле кафе.