Андрей Крупенин

Из чего сделан и чем покрашен этот стол? (фото)

Гена

Ламинированное ДСП, ничем соответственно не покрашен. Ножки стальные, порошковое напыление.

Андрей Сергеев

Это МДФ. заказать можно любой формы, любых расцветок. С внутренней стороны обклееная ПВХ плёнкой.

Александр

Полагаю что ДСП. Сверху вскрыт шпоном и покрашен любой краской для дерева/морилкой черного цвета. Ну и возможно вскрыт лаком.

Алена Ивасенко

Ламинированный ДСП (или МДФ) ,
облицовка пластиковой, противоударной кромкой

Extra Player

Или дерево, покрытое краской и матовым лаком или МДФ, покрытое эмалью и матовый лак. Опоры для стола есть похожего цвета в готовой фурнитуре для стола. Это точно не ламинированное ДСП, у него обе стороны одинаковы, а тут видно, что внутренняя сторона светло-коричневая, да и кромка чуть сглажена, как у покраски бывает, одно из двух или морилка, или есть МДФ с одной ламинированной стороной под дерево.

PS: А сколько стоит, если не секрет?

Венера Арзыкулова

дсп обычная 650 р лист

Мухаббат Насырова

из дпс который быстро ломаеться и крошеться а обклеен дешевым мягким материалом! он беспантовый