Дмитрий Шашков

Дерево, покрашено балончиком и видно неровности поверхности. Как исправить?

Пытались наждачной бумагой, эти... как его колесом ( ну которое шлифует) . Ничего не вышло.

Танюша Суденко

теперь уже никак, только если счищать краску, потом шпатлевать, а потом заново красить. и шпатлевку затрите, как высохнет тоже!

Таня Жукова

Стереть краску, загрунтовать, опять зашлифовать, покрасить, лаком покрыть, profit

Елена Васютина

грунтуют .. шпаклюют акриловой шпатлевкой для дерева шлифуют не кругом
а шлифмашинкой электрической или ручной шкуркой 0

обеспыливают (кистью и слегка влажной тряпкой) - проверяют неровности .. исправляют .. грунтуют и красят .. первый слой по высыхании опять нулем зашкуривают .. еще два слоя и - зеркальная гладкость ))

чё красим? с рамами - маята ))