Ольга Брагина

Помогите!! нужен срочно совет!!! что сделать со столом??

Ободрался угол деревянного стола, ещё в пару местах тоже (стол коричневого цвета). что можно сделать чтобы заделать это все? может средство какое или народные методы??? а то очень не красиво смотрится!!!

Сергей Матяшов

нет таких методов
покупать новый

а пока купите скатертью старый накрть

Мебель Для Вас

1. вы уверены что стол именно деревянный, а не дсп ..лдсп ..шпонированное дсп ?
2. Выложите фото стола и повреждения, чтобы иметь представление о возможном методе реставрации.

Алексей Бухаркин

Кромочная лента...

Полина Маркалова

народный метод-в костер

Та
Татьяна

Если это дерево, то угол можно закрасить морилкой

Ан
Анастасия

выб хоть фотку кинули ато вариантов уйма а чё делать непонятно