Людмила Гошко

Добрый день! Хочу сделать стеллажи и комп стол. Подскажите из какого материала и где сделать в Твери

Главное требование-экологичность. ДСП не рассмтриваю, а МДФ под пленкой смущает. Также интересует изготовление из дерева детской мебели в Твери. Подскажите, пожалуйста.

Алеся Самошкина

даже в замешательстве - а что вам и подсказать - сам вопрос "" из какого материала "" ДСП и МДФ не предлагать "" - остается дерево скажу больше - из дерева реально дороже - правда и экология здесь в порядке - а вот где в Твери заказать - это только вам известно - ищите мастеров кто занимается мебелью !

Руслана Лебеденко

у меня люди купили старые шкафы за безценок и решили дома делать стелажи. так как старые гардеробы шкафы прочнее

Егор Болдырев

Вы ставите очень глобальные задачи- тут вопросы на весь мир, а вы тут же сужаете- МНЕ НАДО В ТВЕРИ ! .Я бы посоветовала зайти в Авито вашего региона или просто внимательно прочитать местную рекламную газету, поверьте, на месте проще разговаривать и выдвигать требования