Андрей Устиновский

Хочу не могу стол на кухню плетеный, а сверху стекло. Подскажите, где можно сделать под заказ или где есть богатый выбор

Сама из Новосибирска.

Елена Сухарева

Обратите внимание на магазины (солидные) , продающие МЕБЕЛь ДЛЯ САДА. Там этого добра немерянно. Причем как из натуральных материалов, так и из пластика (выглядит идентично натуральному) .

Катя Козина

Посмотрите "мебель из ротанга"

Dmitry Voodoo

Я точно такой столик купила в интернет-магазине. Там много плетеной мебели из ротанга, можно купить недорого https://www.bravica.ru/furniture/catalog/wicker/. Мне еще очень нравятся этажерки с ящиками в стиле прованс, так мило смотрятся. Хочу несколько таких заказать дочери в комнату - и порядок будет, и уют!