Альберт Пак

Возможно ли технически сделать фартук кухни из кирпича и сверху слой стекла?

Слышала, что стекло на прямой стене прочное, а на рельефной очень хрупкое и быстро разобьтся. Хотелось бы услышать мнение профессионала.

Дмитрий

не профессионал но и на премой поверхности при ударе оно хрупкое (из собственного опыта ) нужно не бющееся стекло выже не выстовыачный стол делать собираетесь

Сергей Глазков

чем толще стекло тем оно прочнее. на какой поверхности без разницы лишь бы было прочно закреплено. усть стеклянные журнальные столики толщина стекла 2 см.

Женя

Как повелишь, так муж и сделает.