Юл
Юлия

Добрый день! Подскажите кто знает, что за материал подложки???

Добрый день, если кто знает, подскажите что это за метериал, сверху поднятно кожезаменитель, а вот подложка, никак не можем определить, скажите название чтобы можно было загуглить поставщиков!
Спасибо!

Соколова Юля

Основа кожзама состоит из тканевых, бумажных, трикотажных, синтетических или натуральных волокон, которые после пропитки специальными полимерными композициями приобретают дополнительные свойства. На готовую волокнистую основу наносят полимерное покрытие. Его состав может изменяться в зависимости от технологии, которую использует производитель, и от назначения готового материала. Главное условие – применяемый расплав, раствор или дисперсия полимеров должны равномерно распределяться по основе и хорошо фиксироваться на ней.