Ai
Aika

название книжной полки, стеллажа. или подскажите конкретные модели.

хочу что-то вроде стеллажа с полками, чтобы можно было поставить перпендикулярно стене, как перегородку. найти ничего похожего не могу.
по каким ключевым словам искать? подскажите.

шириной сантиметров 40

1 2

наберите в Гугле "стеллаж-перегородка" и выбирайте

Ирина Богданова

Посмотрите на сайте ИКЕА. Там огромное колличество стелажей разнообразнейших.

Юлия Кутейникова

можно сделать и самим. есть такие мгазины"мебельная фурнитура",там продаются готовые щиты из ДСП разных размеров и цветов, ну и можете заказать у тех кто занимается мебелью и сделают именно так как Вы скажете

Олимп Недвижимость

Советую посмотреть стеллажи здесь здесь . Широки выбор и разнообразие стеллажей на Ваш вкус! сам заказывал! Всё устроило!