Серый Горский

Что интересного можно найти у вас на книжной полке?

Мумтоз Мухаков

если у нас интересы совпадают, то, на удивление, очень много.. . а если не совпадают, то.. . тоже порядочно...

Андрей Лихачёв "женат"

Среди хороших коллекционных книг там красуется ещё флакончик с мыльными пузырями (с шоколадным ароматом).

Вячеслав Федоров

мои книги неизданные и изданные в одном экз

Юлия Грязнова

У меня её нет

Сергей

Много чего я в свои 12 лет прочитала больше, чем некоторые в 30

Александр М

вот ведь, вопрос!? Наташа, а что вам интересно читать? у меня нет только коммиксов. а так: от Салтыкова-Щедрина и Э. Ремарка, до Поляковой и Донцовой у меня можно найти.

Анжела

Кошку

Александр Коннов

словарь, гурджиев, фрай

Сергей Кузьмичев

кучу книг "самиздат"