Maksim Bezbah

Монтаж книжной полки на тонкую бетонною стену толщиной 50мм

Решил повесить полку на кухне, взял перфоратор и стал сверлить отверстие по дюбель но перфоратор прошел на сквозь, оказалось что толщина стены всего 50мм.
Можно ли вешать полку на такую стену?

Ир
Ира

Конечно дюбель в размер подбери и все...

Св
Светлана

Конечно вешай. Если полка тяжелая, то крепи на анкера. Откуда у тебя такая стена бетонная в 50 мм интересно? Скорей пеноблок.

Настенька

это не бетон, а каркасная перегородка или пазогребень. гипс

Милашка

Насквозь? На болты, если отверстие не разбито . ,Парашюты ,, ( анкера такие, в магазине объяснят) .

Ел
Елышева

пораскинь мозгами, может болтами, может как...

Ирина

это наз. не всего 50,а целых 50 мм. есть такие стены в пятиэтажках. правильно советуют: подбери пробку, чтоб сидела плотно, крути крепёж и вешай смело. не слушай перестраховщиков анкерных дел!

Алена

Смотря какая нагрузка будет на полку. Может лучше подвесная полка. Уж потолок не 50 мм -точно.

Олеся

все нормально. выдержит.