Леночка Великанова

собираемся штукатурить стены из кирпича. Обязательно наносить бетон-контакт?

Ан
Анастасия

прогрунтовать универсальной грунтовкой. Но нужно в данном случае слушать производителей вашей штукатурки, что они советуют.

Ре
Регина

Можете вообще не грунтовать. Изначально технология штукатурки предусматривает только смачивание водой сильновпитывающих поверхностей.

Кристина

не на гипсовые, не на известковую, не на цементную, не надо, можно водой збрызнуть, ну типа пыль сбить

Елена

Если стены из нового кирпича то нет, достаточно грунтовки церезит.