Вера Политаева

штукатурятся ли монолитные стены?

интересует штукатурится ли полностью стена или только можно замазать стыки? Чем грозит если замазать только стыки и наклеить обои?

Анастасия

чего тут штукатурить? стены ровные в плоскости до 3-5 см? Это в гипсовую штукатурку типа ротбанда под правило и все, ваши дверные проемы выводятся откосной доской в уровень, то дверь встанет-зазор по наличнику будет, так же тщательно под правило выводятся углы, то обои не поклеить

На
Надежда

да штукатурится, если надо выровнять поверхность, а обои могут и так приклеится, вопрос будут ли держаться. надо всю стену штукатурить по маякам тогда будет правильно

Николай

обои высохнут и будет видать ваши замазки !!!штукатурят если неровность большая стены или завал в данном случае прошпаклюйте "волма слой" на пару раз пошкурите, прогрунтуйте и клейте!

Ан
Андрей

яп поштукатурил

Ирек Сабитов

Это что, газобетон? Да к ним обои еще хрен приклеешь. Перед обоями штукатурят и шпаклюют. Или штукатурить ротбандом и сразу его ровнять. Или Волма-слой. Или шпаклевокй на основе белого цемента.

Валерий Новиков

Вопрос про МОНОЛИТНЫЕ а на фото кладка из блоков.... моя твоя не понимай.

Петр Никитин

Штукатурить по маякам и не выдумывайте

Slavik Foros

штукатурить однозначно. Если нет, обои лягут неровно.