Виктория Кондрова

Может кто-то знает название модели этого дивана?

на сайтах есть похожие модели, но вот именно такой модели не встретил. Ткань тут вообще не важна. Главное форма)

Алексей Лыженко

одну и ту же можель одной и той же фабрики разные сайты обзывают по разному, проверено на личном опыте.
смотри "единый мебельный портал", кажется, там видела аналог.
.

Екатерина Смирнова

всё зависит от того раскладывается ли он и как именно раскладывается. зайдите на любой сайт крупного диванного магазина, там увидите типы диванов

Антон

Может казак?