Aaaa Aaaa

Уважаемые, кто помнит, скажите, как называлась модель советского дивана начала 70-х!

У этого дивана была оригинальная конструкция спинки. Она состояла сверху из полированной полочки, соединённой рояльным петлями с мягкой частью собственно спинки, в виде буквы "Г". Т. о. получалась ниша для постельного белья. Когда эта "гармошка" выпрямлялась вверх, получалось спальное место. Ещё он был на ножках. Заранее спасибо.)

Василий Пупкин

Да в те поры все диваны были одной модели - назывались ДИВАН. Хотя штука удобная, были такие.

Оксана Москаленко

это не диван.. это была софа.. . у нас такая была

Ан
Андрей

это точно ..
тогда не разбирались в моделях. . было только одно название всему -диван !!

Варвара Саляхова

у нас такая стоит на даче

Дмитрий Бабкин

Это -СОФА. У бабушки была такая. Кажется называлась женским именем. Может Кристина или еще как-то

Анна Давыдова

софа ..названия не помню