Ев
Евгений

Как называется советская мебель?

Именно как на этой фотографии. Модель, или что-то подобное.

Это не Чилим, Нойцер, Светлояр, Мцыри, Москвичка.

Кирилл Романчук

На задней стенке если сохранились бумажные этикетки то на них написано название.

Елена Вольман

Стенка. Модель?... Уже и не помню, но у меня была точно такая же.

Ан
Антон

у меня была такая стенка. выпускалась в Великих Луках. а вот названия не помню.

Любовь Дакиева

Тогда это называлось просто стенкой, а производителей было много разных. )

Наталья Игумнова

бррррррррррррр передёрнуло.... гроб и гроб ...извянки!! НИКОГДА НЕИНТЕРЕСОВАЛАСЬ НАЗВАНИЯМИ