Елена Румянцева

Как называется такой предмет мебели?

Вроде не умывальником ни мойдодыром язык не поворачивается назвать...

Игорь Тофан

тумба под умывальник

Наталья Саглаева

сначала показалось трюмо)
это называется раковина с тумбой и зеркало))

Иван Лысых

Тоже не очень люблю слово мойдодыр, в шутку про себя называю подраковенником.

Алексей Богдюн

Комплект для.. . с тумбой и зеркалом

Лидия Рослая

просто стилизованная тумба под раковину

Игорь Игорь

женский туалетный столик, трюмо

Игорь Швырлов

туалетный столик

Гульнара Соколова

если раздельно то что ставиться на пол и подвесная часть, то зеркало и тумба или туалетный столик ( а врезать туда можно и раковину и прочее) . если верхняя часть стоит на тумбе как надставка и представляет собой одно целое, то эта конструкция называется портал (кухонный, спальный или туалетный) . Удачи Вам