На
Наталья

чем отдекорировать советскую полированную мебель годов эдак 70-х?

Dimka Zima

Её можно красить.

Анастасия Орлова

Советская мебель, производства 1960-1970 годов качественная, грамотно разработанная в соответствиями с принципами эргономики. В дополнительном декоре не нуждается.

Олег Тутаров

"сколько жигули не тюнингуй - мерседес не получится" (С)
Если мебель старая, не нравится и злит своим устаревшим видом - лучше избавьтесь от нее и купите то что нравится. А советский полированный сервант - как его не декорируй - таким же и останется, только покрашенным иначе.

Михаил Скороходов

виниловыми наклейками типа фотообоев.
выбирайте http://decoristick.ru/goodsDetail.php?gId=656

Евгений Тебякин

ея можно токмо на шкаф балконный пустить что и делаю повсеместно

Ilo

Покажь стенку - а там посмотрим - чем лучше ))

кликни в своем вопросе - дополнить и вставь фотку.

Виктория Хомякова

если стенка... то закажи новые фасады

Михаил Кузнецов

Сменить ручки и ножки на современные.