Ма
Марат

Сколько может стоить советская кукла 70-х годов? Прошу ответить кто разбирается!

Кукла блондинка, скальп съемный, высота 50-56 см. Глаза голубые хорошо закрываются, ноги руки на резинках, на спине есть пищалка не работает. Правая нога с небольшой трещиной.

Роман Ойл

У меня где-то валяется Не дорого стоит но покупателя найти можно

Валентина Калайгерда

-- Советские куклы бесценны , --говаривал в таверне Карабас Барабас пьяному и обкуренному Дуремару, поглаживая сидящую у него на коленях Мальвинку между ушей .
А уж он-то знал толк в таких вещах .

.

Александр Вяткин

Цены на такие куклы варьируются от 300 до 500 $ при базовой комплектации модели. Чем выше тюнинг - тем выше цена