Алексей Юрков

Если разобрать шкаф-купе потом получиться его заново собрать?? Или щас мебель делаютраз собрал и всё на всю жизнь?

Не то что инструкция, а щас просто делают мебель что собираешь а она вся сыпится уже

Игорь Окулов

ахах, думаю, если инструкция есть, соберете

Алексей Пасечный

Можно фотографировать поэтапно каждый шаг по разборке и потом собрать обратно по фоткам. Проще пареной репы.

Иришка Круглова

Второй раз собирайте вставляя в отверстие 1-2 спички или лоскуток тряпочки смоченный в ПВА клей.. . для уплотнения...

Александр Кравченко

я сам себе мебель собирал, так вот в комплекте прилагались тюбики клея ПВА, может и у вас для надёжности шкаф проклеен. хотя навряд ли.

Анна Дрындина

Если шкаф изготовлен по эконом-технологии, собрать после разборки будет сложно, но возможно. А если по нормальной технологии сделан, то легко разбирается и собирается.

Владимир Климов

У меня шкаф дорогой, не одноразовый. Мы элементарно его разобрали и собрали во время ремонта.