Oleg Burkevich

как собрать шкаф купэ "фортуна"?

собирали много мебели, стенки, кровати, все доступно, но эта инструкция просто ад. и сам шкаф...

Мария Гордеева

А сборщиков из фирмы, где заказывали вызвать не судьба. При самостоятельной сборке гарантия снимается на изделие. В уважающих себя фирмах сборка и доставка бесплатные.

Иван Цибров

В СБОРКЕ ЭТОГО ШКАФА ЕСТЬ 1 НЮАНС КОТОРОГО НЕТ НА ЧЕРТЕЖЕ. ЭТО ДНО ШКАФА С ПРИКРУЧЕННЫМ НАПРАВЛЯЮЩИМ ПРОФИЛЕМ! Профиль должен быть обращён к полу!

Konstantin Popov

да разложите детали, корпус отдельно полки отдельно и собирайте, обычно начинают с низа и стенок

Владимир Краюшкин

сейчас в процессе сборки этого шкафа) нюанс, описанный выше очень важен!) инструкции по сборке в комплекте не идет, но собирать не сложно, самые большие трудности-это догадаться дно шкафа перевернуть и крепёж оси, по которой буду ездить двери)

Наташа Кушнир

если что то поломаете, дозаказать алюминиевый мебельный профиль можно у компании Алюсервис http://aluservice.ua/ . Вырежут по Вашим размерам любую деталь,