Юрий Поддубный

Возьмём кровать с балдахином. Как называются в ней отдельные детали?

Интересует именно вертикальные столбики каркаса. Как их обозвать? Колонны?

Александр ____

Стойки для балдахина

Екатерина Воронина

Называются -колонны.
Но, на фото - лишь имитация балдахина. Полноценным балдахином эта конструкция не является.

Андрей

простите . а какая у вас площадь комнаты и высота потолков ?

а то кровать с балдахином может сыграть злую шутку )) загромоздить пространство и начать раздражать ..вместо романтики получить охлаждение