Пётр Дармограй

подскажите какое ортопедическое основание лучше для кровати: встроенное в кровать или отдельно стоящее на своих ножках?

Ксения Нилова

Если вы хотите, чтобы кровать вам служила дольше и не скрипела - ставьте независимую решетку на шести металлических опорах. Тогда на каркас кровати не будет никакой нагрузки.

Евгений Никитин

Я работала с мебелью, так нет ничего хуже, чем отдельное основание под кровать, оно отдельно от кровати потом шататься начинает.

Анастасия Понявина

Для меня лучше кровать, изготовленная на заказ, высокая (высотой со стандартный стул) , с ящиками внизу с двух сторон. А основание может быть уложено на каркас. По мне, так под кроватью не должно быть свободного пространства, чтоб там котята не могли спрятаться, а то доставай их потом оттуда веником.