Пётр Дармограй
Ксения Нилова
Если вы хотите, чтобы кровать вам служила дольше и не скрипела - ставьте независимую решетку на шести металлических опорах. Тогда на каркас кровати не будет никакой нагрузки.
Евгений Никитин
Я работала с мебелью, так нет ничего хуже, чем отдельное основание под кровать, оно отдельно от кровати потом шататься начинает.
Анастасия Понявина
Для меня лучше кровать, изготовленная на заказ, высокая (высотой со стандартный стул) , с ящиками внизу с двух сторон. А основание может быть уложено на каркас. По мне, так под кроватью не должно быть свободного пространства, чтоб там котята не могли спрятаться, а то доставай их потом оттуда веником.