Павел Копытцев

В каких тонах оформлена Ваша спальня?

Юлия Барановская

в серо-фиолетовых

Natalia Peksheva

В шоколадных. От какао с молоком до горького шоколада+ отделка позолотой.

Egor Golubev

в салатовой:) 3 года. еще не надоело:)

Александр

красных

Лена Богданова

У нас спальня детская, зеленая с желтым и ораньжевым) До этого была зеленая

Ольга Синенко

бело молочно желто зелено фисташково))

Танюшка Трихункова

У меня бело-голубая с песочного цвета плетеным ковром на полу.
У младшей-жуткая (в моем понимании) -бело-розовая с бордовым.
У старшей рыженькая-оч уютная:)))

Св
Светлана

две стены оранжевых, две персикового и черная мебель...

Алексей Шульгин

у меня спальня в красно-молочном цвете.

Кристина Литвиненко

У нас нет спальни.: -) У нас это и гостиная, и кабинет, и спальня в одном флаконе. 🙂