Anna Vologina

какой матрас для себя одной луче купить, кровать двуспальняя, не дорогой

размеры кровати 160*200 см, какие моменты при выборе матраса стоит учесть?

Алина Масликова

момент вашего предпочтения. Любите на жестком спать - твердый, а если на мягком, может вообще перину лучше.... проще в магаз сходить и там расспросить. Посчупать.

Малыш

главное учесть что может когда-нибудь ты на нём и не одна спать будешь)))

Марина Яцентюк

Пружинный не берите. А так в магазине матрасов опробуйте все. Какой понравится, тот и берите

Мария Синельник

Если писаешься, бери по цене сам дешёв.

Елена Емельянова

Я бы выбрала ортопедический матрас, он и дольше вам прослужит, и спать на нем удобно и комфортно, и не только самой) Я вот здесь покупала такой матрас по хорошей цене http://mebel-dlya-doma.ru/Mebel-dlya-spalni/Matrasy

Светлана Пузицкая

лучистый! Купите лучистый матрас.))