Таня Хиль

Покрывало на двуспальную кровать? Где купить, может кто знает, в интернете, желательно недорогое, качество неважно.

Макс Б.v

Да полно всего. Набери "покрывала" и выбирай.

Баха Айтбаев

Мне нравятся покрывала из флиса- очень приятные на ощупь и легко стираются, и стоят совсем недорого. ну и расцветки у них какие хотите))

Алексей Сковпешков

Можно заказать в ателье.

Алишер Шомурадов

Если качество не важно, то... рынок вещевой ближайший к Вам.

Мария Яковлева

Если в Москве, то на садоводе полно

Дмитрий Чернов

а качество почему не важно? или как будет выглядеть после стирки неважно ? ))
у каждого свой подход к этому делу. .
я сначала хожу по одеяльно покрывальному ряду магазинов ..потом иду на оптовый (там тоже есть розничная торговля) .. оттаптываю ноги ))
но купила покрывало (комплект) из батиста за 55 тыс вместо 140 в бутике )) - на наши деньги ..в рублях это порядка 1500.

Можете и сами сшить - это не сложно.

Гузель

город какой? ? хорошо промерь кровать! ! надо чтобы свисало (если нет боковинки в ногах) или если есть в ногах спинка, то тем более замерь хорошо! размеры продают всякие а то потом и не обрежешь

Олег Тарураев

Здравствуйте, я купил покрывала на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт очень качественный все пришло очень быстро сделал подарок на день рождения другу

Дмитрий Захаров

Хорошие покрывала я смотрю на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pokryvala. Там всегда имеется красивые модели, которые по цвету можно взять в комнату. Есть недорогие, по качеству неплохие, а можно вообще по скидке взять или по акции с интересным дизайном покрывало.