Дмитрий Дубровин

Где в Казахстане можно приобрести постельное белье на круглую кровать: Постельные принадлежности - это необходимый

Унтан Султан

купил бы ткань и отнес в ателье.

Юля Макарова

где поясниловка?

я бы обошла все фирменные магазины в городе и крупные торговые центры. Если бы не нашла (нет спроса - нет предложения) , то заказала бы через инет. На крайняк, можно купить ткань и сшить.

Аня Алексеева

кого бы в Казахстане завалить на круглую кровать!)))