Димон Быков

У кого в квартире есть круглая кровать или диван? Вы довольны этим приобретением? Комфортно? Может сайт подскажите?

Анна Мурашова

Если бы мне даже предложили такую кровать в подарок, я бы не взял. Места много занимает, а толку ноль.

Анна Ариадна

знакомые говорят, что хорошо только одному спать

Ксюшка Лукичева

У мужа в квартире такая стояла, очень удобно и уютно. Но себе купили уже обычную. Думаем, когда менять будем, обязательно круглую возьмем. Сайт, к сожалению, не знаю.

Димка Горин

Есть закругленный диван. Во первых - необычный дизайн. Во-вторых-удобный, обтекаемый. Никаких острых углов. В третьих. Когда раскладывается-становится практически круглым. Очень удобно- вдоль и поперек могут человек 5-6 уместиться. Гости тоже одобряют.)

Лена Шаймардянова

У друга такая, смотрится интересно, но места занимает очень много, зато 4 человека помещаются спокойно.
Ну а так, кровать как кровать, только круглая.
Если интерьер позволяет, я бы взяла)

Boris Boyko

У меня не круглый диван, просто без спинок - софа. Неудобно - всё время одеяло сваливается на пол под утро. Спинки придумали не дураки...

Гульнура

удобно если спальня большая. вокруг нее надо много пространства оставлять. поискать можно вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]