Нурзат Алымкулова

У меня в квартире два дивана, лучше покрывала на диваны с одним рисунком или с разными?

Махмуд Джураев

все зависит от вашего ремонта, если комната зонально не разделена то лучше с одинаковым, хотя если рисунки подобрать в одной тематике или цветовой гамме тоже может быть хорошо

Елена Гладких

лучше вообще без покрывала

Zaza Badurashvili

Если в одной комнате, то одинаковые.

Максим Листов

Не надо покрывал - купите или сшейте на заказ чехлы. Поверьте - это лучше смотрится. И конечно чехлы одинаковые - разные диваны в комнате - ну как то это не стильно что ли. У меня тоже диван был просто "пожар в джунглях", но чехол дело исправил .

Александра Хисаметдинова

если в одной комнате, лучше разные, но в одной цветовой гамме, а если в разных комнатах то без разницы

Наталья Устинова

не надо одинаковые по рисунку. цвет можно.

Анна Броскина

лучше одинаково

Дима Маркелов

в деревнях покрывала, да еще и разные! обалдеть!