Регина Попова

помогите подобрать стиль!

ребят я столкнулась как оказалось с огромной проблемой! я не представляю что мне носить, какие цвета выбирать, какие прически/стрижки делать... что не надену - то парню не нравится, то люди оборачиваються смотрят как на дибилку, то мама в шоке силит плачет (синие волосы например)
мне 17 лет, я учусь на педагога.. но все же я подросток и хочется соответствовать возрасту, а не профессии в свободное время, конечно. знаю, по фото трудно что либо посоветовать, но попробуйте, помогите... очень прошу! я отчаялась уже (у меня широкие бедра, тонкая талия и маленька грудь: DDна фотках видно. правда не самые удачные но других нет! но и на них видно как ужасно я одеваюсь

Анастасия

Знаешь, в том что у тебя широкие бедра - ничего плохого нет=) Мне допустим, нравится такая фигурка=)
Посмотри как одевается Ким Кардашьян, у нее тоже широкие бедра, но она по этому поводу не парится)
Ну от себя могу посоветовать

Прически можешь посмотреть на канале You Tube "Полина Репик" -там много интересного!

Andrei Sergeihev

Симпатишная девчёнка!)

Dmitriy Sytnyk

2, 3 нормально

Лена Татаринцева

Я подскажу как найти свой стиль)
1 этап. Цвет
Человек, воспринимая окружающее, реагирует сначала на цвет, а потом на форму. Поэтому, приступая к работе над своим образом, начинать нужно с определения цветотипа. Исходя из распространенной теории, от рождения человек принадлежит к одному из них. Цветотипы, условно названные в честь времен года, делятся на теплые и холодные. Оттенки одежды, макияжа и аксессуаров подбираются, соответственно, Весне и Осени – теплые, Лету и Зиме – холодные.
Для того чтобы определить, теплый вы или холодный цветотип,
поднесите к своему лицу сначала теплые, а потом холодные тона одного и того же цвета. Вы наверняка заметите, что на фоне одного из тонов цвет вашего лица окажется более здоровым, его краски «заиграют» . «Не свой» тон, наоборот, придаст коже нездоровый, несвойственный ей оттенок.
После того как вы определите свой цветотип, подбирать наиболее выигрышную одежду станет гораздо легче. Кстати, различение по тонам никоим образом не ограничивает ваш цветовой выбор - любой цвет может быть «теплым» или «холодным» . Насыщенность цвета также не влияет на его теплоту или холодность, даже ярко-красный оттенок может быть холодным.
Так, например, моему цветотипу – неконтрастной Зиме - соответствуют холодные, чистые, яркие цвета. Если оттенок красного, то – малиновый, синего – индиго и снежно-голубой, зеленого – изумрудный и малахитовый, серого - графитовый и антрацитовый оттенки. (Да, с желтой блузкой, оранжевой водолазкой и коричневым платьем придется попрощаться… )
Лету рекомендованы прохладные светлые пастельные тона в мягких сочетаниях (если лето контрастное, то цвета могут быть более насыщенными, близкими к цветам Зимы) .
Оттенки лета: синий цвет – серо-синий, серо-голубой, деним, коричневый – оттенок какао, розовато-коричневые, желтый – оттенки лимонной корки и мякоти лимона, красный – бордовый, вишневый, серо-розовый оттенки.
И не забывайте, что оттенки должны быть холодными, без примеси желтого в цвете (если красный, то не оранжевый, а например, малиновый, розовый) .
Весне соответствует теплая светлая прозрачная гамма. Оттенки Весны: персиковый, коралловый, бирюзовый, салатовый, цвет гороха, медовый, цвета фиалки, кофейный, сливочный. Черный весне лучше не использовать.
Осень – это теплые насыщенные густые цвета – алый, красно-коричневый, оранжевый, сине-зеленый, хаки, сливовый, кофейный, цвет топленого молока – в общем, все цвета, которыми насыщена природа в период листопада и сбора урожая. Сейчас – как раз самое время присмотреться к ее цветам, чтобы наглядно увидеть, что такое теплые и холодные оттенки.
Для широких бедер рекомендованы: длина платьев и юбок от середины колена и слегка зауженный или слегка расклешенный силуэт, разрезы или запахи, швы по бокам, приглушенные тона. Для узких бедер – юбки на кокетках, со складками, широкие брюки, множественная вертикальная полоска на брюках, акценты на талии и бедрах, объемной фактуры ткани.