Сергей Александрович

Что посоветуете по поводу причёски?

очень давно ношу причёску каре боб. уж очень она мне надоела. что посоветуете, чтобы и укладка была легка и на вид современно смотрелось?

Дарья Савицкая

накручивать на плойку в голове очень красиво смотрится

Дмитрий Дорофеев

У вас ведь нету челки? По-моему вам бы пошла прямая ровная челка) А волосы лучше не накручивать под каре. Хотя может быть вам и пошло, но так постоянно делать может надоесть.