Алишер Сафаров

Здравствуйте многоуважаемые пользователи.. . Есть такой вопрос.. . Хотелось бы мне поменять имидж. . Причёску и стиль одежды..

Начнём с того, что я недавно хотела стать челкастой. . Но теперь задумалась " Надо ли это мне? ", потому, что я начала заниматься волейболом.. . И там из за такой причёски будет не удобно.. . Вот теперь думаю " Может просто отпустить чёлку? "..Так то честно не не знаю. . Нужна ваша помощь и отличный вкус. . Посоветуйте мне какую одежду носить. . Какую причёску сделать (Стрижку).. . Просто давно ничего не изменяла. . А так то надоела просто. . Теперь одна надежда на вас!!!. Можете давай ссылки на сайты одежды, которая мне подойдёт. . В общем Жду вашей помощи. . Жду с нетерпением
..
А вот я сама*
Только не говорите, что и так нормально. . НЕ НОРМАЛЬНО. . Мне это надоело уже. . Хочу новый стиль.. . Жду ваших предложений! ! !

Ни
Николай

Даша, а что такое "поменять имидж"? Мы же ведь не знакомы с вами, и не знаем, какой стиль был у вас до этого, что вы предпочитали раньше и какой хотите стать. С удовольствием помогла бы, но мешает незнание о чем речь - о том, хотите ли вы стать женственной, потому что раньше были спортивной, или наоборот, вам надоели платья и юбки и вы хотите одеться как байкер.

Вадим Царев

Челку советую отрастить. Вот еще советы по базовому гардеробу, это должно быть у каждой девушки

Александра Морозова

Зачем? И так хороша, особенно мордочка кота.

Ев
Евгений

какой стиль? расти и взрослей!

Евгения Данилина

Для начала смыть этот мейк. Сделай каре, а челку отрасти