Валера Сычёв

сколько лет на вид? и что изменить во внешности?

Алексей Батькович

Очень симпатичная девушка. Чуть ярче глазки-засияешь! Ну и волосы лучше перекрась, желательно потемней!

Сергей Агашков

можно пойти к дерматологу и убрать родинки, но это после 40, если будут мешать

Татьяна Ермоленко

лет на вид... 22-23...менять не надо...

Петр Носов

лет 25,волосы завивать и ярче краситься

Оксана Вершенко

23-24
изменить прическу можно)

Елизавета Рощевская

лет 25,милое молодое лицо, которое не стоит портить яркой косметикой

Сергей Родин

на вид 22-23. можно чуть ярче красить глаза. а так все в порядке

Костя П

нет там ничего ((