Александр Булов

как вам внешность,сколько лет?

Di
Dina

по шрамам под мышками видно грудь накаченная.

Ан
Анаст

За 30. На грудь в первую очередь обращено внимание. И это гуд. А лицо перекрашено не очень то хорошо. Такое ощущение что в этом попытка судорожно замаскировать возраст- а получился перебор. Верхняя губа чуть не до носа дорисована. Мне не нравятся гилауроновые губы, но это в сто раз хуже. Взгляд из за такой прорисовки век и формы бровей злой. без косметики эту даму не узнаете. но думаю что еслиб не такой мэйк ап то она бы выглядела мягче и женственнее.

Ан
Аня

40 лет

Люба

25-30 лет

На
Наталья

25 лет. Внешность вызывающая, даже вульгарная, но взгляд уверенной, волевой и сильной женщины

Лена

30-35 лет .. косметики слишком много

Elena

Не нравится.
за 30, ближе к 40.