Ирина

Как вам на внешность? Сколько лет примерно?

Анна Пастушкова

зачем выкладывать свое фото сюда? не понимаю. Тут сидят разные люди с разными вкусовыми предпочтениями. Для кого-то ВЫ будете казаться королевой, а для кого обычной или вообще не красивой. И каких комментриев ожидаете ?

Виталий Соснин

Не знаю.... ну кажется что 26 лет.... ну 30 максимум.

Екатерина Оленцевич

ох же жжж синдром дауна!

Светлана Пронина

не запоминающаяся внешность, лет 30

Даня Криволапов

я ярлыки даже возрастные вешать не привык, но так на взгляд скажу, что улыбка достаточно молодо человека, лет так до 24

Людмила Кондрашова

примерно 20-22. очки подбирать не умеет, прическу тоже нужно сменить

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

20 лет, внешне симпотичная, милая девушка

Ан
Анюта

О боже....

Дима Тишкин

Два стакана водки. Как минимум! ! И без закуски...

На
Настя

Есть немного что-то монголоидное, но лично для меня это только прибавляет эстетики, вносит что-то загадочное. Никогда не был мастером отгадывания возраста, но дал бы 22-24