А)
Алешенька )))

как внешность и сколько лет дадите?

Вася Петин

Внешность 16-летнего. Но вас выдают родинка над левым веком - признак старческого увядания, большой нос и уши - на самом деле вам 68-70... Если не все 80! Не пытайтесь ввести нас в заблуждение: то, как вы держите сигарету, говорит, что вы регулярно прижигаете точку бессмертия под левой коленкой. Зря вы так себя выдаете. Люди завистливы! Теперь все знают, что вы - ангел, и у вас крылья, украшенные фиолетовыми цветочками.

Алексей Фоменко

С сигаретой как лесоруб 15-ти летний

Алина Грачева

Красив.. . а годы - все твои:))

Мария Горбачёва

развяжи узелок и обои переклей - живёшь как бомж, прям стыдно за твою внешность и, плз, не пиши мне в личку.

Dghnmjygkl

Внешность на срок мало влияет, если только речь не идет о несовершеннолетнем. А сколько лет - зависит от тяжести вашего преступления и добровольного сотрудничества с органами. Что натворили-то?

Геннадий Артёмов

ну раз с сигаретой то наверно больше 18ти лет

Анастасия Демченко

У нас больше пожизненного не дают. А внешность располагает. Ещё потре-
нироваться немного, и вперёд. Но чего тут философского?

Галина Иванова

на Стифлера похож

Михаил Бурханов

внешность норм, лет 16-20, скорее всего 17!

не курить! штраф большой заплатишь этой жизни!

Алена Шумова

Внешность средней паршивости ( у меня лучше) . Сосунок лет на 16.