Софья Демишева

страшилище? сколько лет на вид? что изменить?

Дм
Дмитрий

милая девушка, по моему ничего менять не нужно)))

Джим Челидзе

По моему очень даже красивая девушка. Милая: ) Косметики по минимому. .
Ничего менять не нужно. На вид лет 19-21.
Эх.. . 😉

Лёнушка

миленькая. Уголки глаз надо вверх подкрашивать, а не домиком...

Св
Светлана

очень милая, привлекательная девушка. ничего менять не надо. можно просто поярче быть: прическу изменить, макияж современный

Лидия Гольцева

Прическу изменить. А попробуйте волосы покрасить, А так милое личико....

Максим Керкин

Страшилище???? Вы еще страшных не видели! Я бы 25-28 дала.... Симпатичная девушка, миленькая.... Не знаю, что Вы там себе напридумывали.... Никакие ринопластики Вам не нужны! Слушайте больше.... Особенно таких советчиц, как 15 летняя девочка стремящаяся выглядеть на 42....

Vesna

Не помешала бы ринопластика, а так симпатичная )

Маша Даленкина

да ладно! милая девушуа. ничего изменять не надо. на вид лет 23-26.вот.

Оксана Машкова

Ничего не надо менять, симпатичная. Лет 25

Андрей

обычная лет 25-27

Анастасия Соболевская

Нормальная девушка

Елена Сизинцева

Симпатичная девушка! Лет 23.

Aлиза Чынгышбаева

Ты не страшная, а на второй и третьей фотке красивая, милая девушка, тебе подойдут накрученные волосы на бигуди

Жа
Жанерке

Ну почему страшилище? ! Если меня начинает что-то раздражать, я иду просто иду к парикмахеру. Сделать что-нибудь на длинный волос.