Анастасия Леванова

Парень ударил по самооценке, хочу измениться внешне. Подскажите, что можно изменить в себе?

img

К*
Катерина***** ***

ты хорошенькая!
поменяй парня

An
Andrei

Ничего! В угоду кому-то меняются только рабы ...

Эдуард Евстигнеев

послать парня и жить дальше

Ан
Анна

во внешности - только пластика изменить может
Меняйтесь внутренне - станьте интересным человеком

Мария Романова

штаны до груди не натягивать!

Антон Кулешов

Не меняйся ради одного человека! Есть те которые полюбому любят тебя такой какая ты есть! Ты симпотная просто не обращай внимание на таких парней они козлы сами не знают чего хотят!

Ирина Соболева

Не мой вкус, Однозначно!!!!

Лёха Чухланцев

если кардинально хочешь - постригись до короткого ежика и покрасься в зеленый цвет (шутка) /// а вообще - и так нормально

Le
Lena

норма

Зу
Зульфия

Будь женственной и носи платье и юбки! ! волосы только не режь.

Се
Сергей

покажи фото парня, может он рядом с тобой как гадкий утёнок выглядит, вот и плетёт тебе всякую чушь. Ты симпатичная девочка ничего менять не надо. Ну если самой что-то хочется, сходи в салон красоты, там на компе тебе подберут новы стиль, а ты посмотришь на себя со стороны может что и выберешь для себя, что тебе понравится в первую очередь.

Vika

характер тоже поменяешь ради него?... меняйся, только не ради кого-то, а ради самой себя. будет десяток таких умников.. а ты останешься неповторимой и интересной, сама собой!)