Наталья Воронина

Внешне хочу измениться подскажите как??

Юрий Черепанов

Попробуй сделать прямую чёлку, я думаю тебе пойдёт)) а так, очень даже симпатичная! я тоже хочу перемен))

Вячеслав Сидоров

фитнес делать надо чтобы щеки убрать, худеть вобщем

Сергей Кузнецов

ногти покрась

Тимур

прическу смени и тд

Людмила Дроздова

всё просто. Волосы светлые- покрась в темный. Темные -сделайй мелирование или осветлись. Не хочешь красить? Заплети афро
Не хочешь заморачиваться-- смени имидж в одежде

А можешь просто обрезать ровную челку. Думаю тебе пойдет

Шахноза Мамадалиева

одежду поярче, волосы накрутить и вечерний макияж

Марина

мне кажется брюнеткой ты будешь эффектнее и не много старше) надо что то с отросшей челкой решить либо назад убирать либо за уши. висит не опрятно

Игорь Решетов

Похудей. Сколько видел похудевших девушек, все красивее стали.

Оксана Суворова

По-моему, просто надо чуть изменить прическу (ни в коем случае не менять цвет волос) , чуть скорректировать форму бровей, немного иначе делать подводку глаз. Возможно, переменить одежду. Свежее приятное лицо, со временем все изменится само, не торопитесь)))

Ег
Егор

У тебя волосы красивые... мне нравяццца))) извини, конечно, но попробуй похудеть, если есть излишки, щечки, а то такие аппетитненькие, у самой такие были (похудела и личико стало просто красивее... как говорится красота приходит, когда жир уходит. Глаза красивые и взгляд необычный) брови подходящей формы выбери и подщипай))) мне кажется тебе пойдет стрижка наподобие такой, но цвет волос не меняй
а примеров с макияжем в инете много... сами сможете подобрать.. .
кстати вот формы бровей

Юлия

у тебя странная челка: ) ну или просто волосыслева так лежат: ) в общем поправляй их: )
можете объем попробовать: )
или стрижку, как в 3 метра: 0 думаю вам бы пошло: )
а так в принципе выкрасотка: )
я понимаю, весная - хочетсяперемен и все такое:) меня тоже мучает:)