Наталия Паршикова

Подскажите, пожалуйста, что изменить во внешнем виде? (фото внутри)

Начну с того, что с недавних пор начала задумываться о внешнем виде, так как он меня совершенно не устраивает, вернее не соответствует духовному восприятию собственной сущности. Глядя на себя в зеркало, вижу страшненькую, неухоженную, серую "мышь", что категорически неприемлемо . Да, кстати, о внешности также заставили задуматься неодобрительные взгляды окружающих, как знакомых, так и совершенно посторонних людей.
Вообще, хочется внести какое-то разнообразие в обыденность, так как нынешнее положение дел - совершенно не располагает. Вот решила начать со внешнего вида. Конечно же, я прекрасно осознаю, что кардинально не удастся изменить внешние данные (т. е "писаной" красоты никогда не обрести) , но все же, на мой взгляд, незначительные коррективы необходимы. Все же "человеческий" облик также немаловажен.

Желаю изменить прическу и цвет волос, но никак не могу определиться с выбором. Большинство знакомых советуют мне сделать частое мелирование, но на этот счет присутствуют сомнения, так как был неудачный опыт с осветлением волос. На Ваш взгляд, пойдет ли мне мелирование с косой челкой? Темные и рыжеватые оттенки - это вообще не мой вариант, так что даже не предлагайте. "Экстремальные" (экстравагантные) цвета и стрижки, также не интересуют. Посоветуйте, пожалуйста, что-то более подходящее, желательно с наглядным примером (работа в Ф. Ш) .

Да, прошу без оскорблений и некорректных высказываний! Заранее благодарю за полезные советы!

"Блондинистое" прошлое (3 года назад)

Нынешняя обстановка дел

Рустам Рустам

а ЗАЧЕМ?... комплиментов хочешь? - получай!

Юрий Арчаков

покажи сиськи

Эдуард Петров

Можно оставить причёску как на втором фото

Selvins Bite

Милая девочка, сколько лет тебе? Налицо внутренние проблемы.

М Куз

На мой взгляд, ты и так хороша.

Иван Лысых

Глянь сайты актрисы Кирстен Данст - вы схожи, а стилистов у неё достаточно, подберёшь варианты ))