Елена Морозова

Что в себе изменить чтобы стать супер красоткой? фото внутри

Сергей Птира

выщипай брови. Похудей.

Инна Ушакова

похудеть и знать себе цену. То есть не хихикать глупо при мальчишках, не носить откровенные декольте и обтягивающие зад брюки и юбки. ДАЖЕ если есть что показать и обтянуть. Это не красиво, а вульгарно. Ни одна признанная голливудская "богиня" не выглядит как Бритни Спирз в эпоху ее популярности

Max Gusev

Ты и есть она-самая.

Shuhrat

Как минимум - похудеть, не через диеты, а через занятия спортом.

Татьяна Комирко

похудеть и снять с головы то, что одето!

Га
Галина

Да вроде и так все неплохо. Может, немного ярче губы.

Артём

залишатись собою й не йти за модою.

Анна Пестова

может стрижка и цвет волос, и кофточка с глубоким декольте

К2
Кирилл 222

похудеть для начала
с помощью ПП и спорта
изменить стиль
и привести волосы в порядок

Ruslan Silin

в спортзал срочно, и булки с маслом не есть. данные природные есть, надо лень победить только

Сергей Цибульский

достаточно попасть на фотосессию к проф. фотографу а не чикаться на телефоны на фоне плинтуса

Артем

,думаю тебе не надо быть супер красоткой. ты и так красавица

Вячеслав Морозов

руки - похудеть
ноги - подкачать
и в бустгальтер поролон не нужно