Ольга Ионова

красотка? фото внутри)

На
Наталья

Обе няшечки))) Прям так и затискала бы))

Ра
Раушания

А фотка-то постановочная,девочка-то ухожена,даже если и реально здесь пьяна...

Св
Светлана

О,да! Дворовый ресторанчик?)))))

На
Надежда

твоя жена???

Ли
Лидия

ну некоторые мужчины и такими не брезгуют)))) даже живут с ними и бухло им покупают и из ревности фингалы ставят

Ар
Артемова

ну вот курящие и пьющие девушки примерно так и смотрятся в глазах мальчиков

Nastya

ха-ха-ха! как таких земля носит?

Дарья

это что? тренеровка?

На
Надежда

хороша чертовка

Ка
Катя

Да, таких не мало 🙂

Ма
Мария

Прелесть! Глаз не отвести!

Ma
Maria

Согласна, тебе повезло))))

Колян

но она же с макияжем ,с почти готовой прической,за накрытым столом ,халат и тапки все в тон-настоящая леди.