Анна Романова Ширшова

что вы скажите? фото внутри

Бе
Беленькая

Мне понравилось. Как то даже стыдно бумажки бросать на тротуар..

Кс
Ксюша

А чего тут скажешь? В ночную смену поймали - вот отрабатывает свое право на незащищенный бизнес.

Ок
Оксана

если будут такие дворники, то никто не посмеет мусорить и будет чисто)))

Ba
Bad

круто, )))

Ol
Olesya

Общественные работы за нарушение общественного порядка?...))))))))))))))

Вера

студенты на трудовом десанте...еще не такое видела))

Vip

Фильм "Интердевочка" вспомнился...:-)
Интересно, может снова ввели наказание на 15 суток
за проституцию....:-)

Ал
Алия

фотосессия))

Диана

Ярко)))) и почему у меня такого под окном нет))

Юлия

приземлилась только что

Надежда

фотошоп рулит

На
Наталья

15 суток дали?

Александра

с чего ты взял, что она красотка? она ж спиной стоит )))))) и волосы искусственные, и ноги тощие, и горбатая )))) тока шо куртка красная )))))))

Альфия

Снегурочка ангел с метлой.
🙂