Al"mira Sakieva

я смогла бы стать моделью, или мне не свети? (фото внутри)

мне 16, рост 175.

Андрей Семенков

в селе моделью?

Неизвестно

На все 100% Правда одно "пьёхо" ))) у Вас есть: био-энергетика но Вы - управляемая. Вас может прибрать к рукам любой мало мальски мощный "юрий лонго"...
Так что Вам нужно либо найти ПРИЛИЧНУЮ школу моделей и "схорониться" там. Либо сначала чудом отыскать ПОРЯДОЧНОГО наставника по экстрассенсорике... чтоб научил (а) Вас и... корректно но, веско "давать по рукам"
любителям делать "живые био-пистолеты"...

Такие вот "пироги, с котятами" ))

Василиса Печерская

Если поработаешь над собой, и не задашься то тебе открыты все дороги. Удачи!

Надежда Серебрякова

вполне, работай над этим

Ангелина Федоровых

нужно над лицом работать, и над позами

Вероника Крэш

вся жизнь дело случая, дерзай, если знаменитостью и не станешь, то себя в порядок приведешь, только не гламурничай и не тупи, читай больше

Стиночка Ахмедуллаева

Чтобы стать моделью, надо сначала пойти в школу моделей. Там научат всему, но обучение стоит денег. Пробуйте, удачи!

Белла Гусейнова

к сожалению не светит, нету уникальности