Василий

можно ли стать моделью если есть небольшие растяжки ?

. мне 17 лет, рост 180 см и вес 46 кг (это мой естественный вес) , но на ногах есть небольшие растяжки, из-за того, что резко выросла (ну я думаю, это не беда и все замазать, отфотошопить можно)?

Yursan Dorishes

Можно сразу на Кутузовский/Невский - суть одна.

Сергей Бородкин

Попробуй убрать их Клирвином, крем не дорогой, рублей 70 стоит или около того, но довольно эффективный. Я им после беременности пользовалась, не скажу, что они совсем прошли, но их стало меньше и кожа разгладилась, может со временем и совсем пройдут. А сестра делала лазерную шлифовку, так не могу сказать, что у нее прям все прошло, у меня от крема и то результат лучше.

Мила Большакова

отфотошопить и замазать это не выход, и никто этим заниматься не будет с начинающей моделью. Вам нужно пытаться избавиться от них. Мне после родов с ужасными расстяжками помог крем от растяжек с мумие, http://www.mumio.ru/rastyajki.html. Я вообще не представляю как бы я справилась с ними без этого крема.