Ва
Валентина

Очень хочу стать моделью) ) стоит ли?

Очень хочу стать моделью)) ) Только вот не знаю, подойду ли я.... Мой рост- 1.70, вес-52....

Есть ли у меня шансы? Просто ну очень хочется попробывать себя в модельном бизнесе)

Кристина Глинова

Луше иди учится, пососать у лысого толстяка с сигарой во рту всегда успеешь..,

Улугбек Эргашев

Прежде чем пройти по подиуму, моделей гоняют до посинения, это тяжелая физическая работа. И климат (моральный) там.. . как бы Вам сказать.. . далек от идеального.

Анна

фотки то где?

Настя Злобина

лучше стань замечательной матерью и это намного лучше чем моделью которой процентов 70 считают шлюхой

Екатерина Скачкова

а деньги спонсор есть

Карнелия

Не советую попадать в мир модельного бизнеса. Насчёт роста, по-моему, берут от 175 или 173. Но могу ошибаться таки.

Юрий Юрченко

если очень хочется, то стоит.
есть же не только топ-модели, есть и фото-модели.
и знай, где закрывается одна дверь, открывается другая! удачи

Екатерина Трубицына

Нужно всего добиваться! Моя сестра с детства хотела стать моделью у неё тоже рост 1.70 и вес как у вас) ) когда она пришла на кастинг ей сразу сказали вы подходите! она была такая счастливая!!! так что действуйте! удачи!