Валя Васильева

мне 13 лет я хочу стать моделью рост мой 159-160см

папа 179см мама 158см, а бабушка 184см дедушка 180см -это мамены родители. Как вы думаете смогу ли вырости 170см и какие упражнение кроме турника, уже висела на 1см выросла. Прижки помагают в день 200 раз прыгаю толька иногда 50 раз?

Андрей

у меня племянница с 14 лет в модельном бизнесе, рост у нас 167 и её с огромным скрипом взяли в группу, и то она ходила на какие то занятия где её "тянули" в рост... и даже после этого во многом отказывали сами школы.. типа сюда не подходите, туда не подходите! Поэтому идите и лично узнавайте подходиште или нет!