Валентина Саратцева

Возможно ли стать моделью в 13 лет?

Моделей из-за необычной внешности? Что нужно делать? Отправлять фотографии в купальнике? Подскажите: ) )

Юлия

В 13 лет ума набираться надо!
А не позировать перед кем попало! Береги честь свою в этом то возрасте!

Ми
Михаил

можно. в России нет модельного бизнеса, так что учись на пятерки.

Леночка Шенина

Возможно всё конечно. .
Но в 13 лет отправлять фото в купальниках и гнаться за илюзией модельного бизнеса глупо

Олег Хмелёв

маловероятно

Анна Фомина

Можно. Найди в интернете модельные агенства, которые набирают подростков, у них всегда указан мейл, пришли им свое портфолио. Там написано какие фотографии нужны.