Екатерина Трубицына

Как стать моделью в 16 лет?

Мне сейчас 13 лет, я закончила модельную школу, меня бесит мама и все вшколе, я хочу уйти после 9 класа куда-то учиться чтобы их не видеть, но хочу быть моделью, есть такие коледжи, университеты для моделей? Можна лы уйти з 9 класа сразу в модельное агенство? Потому-что немогу уже!!!!

Алексей Клочков

в 16 лет уже можно стать моделью надо просто искать модельные школу или агенства тут такой критерий если в школу пойдешь то тебя возьмут практически по-любому а в агенстве тебя будут всячески измерять если твой рост будет ниже 173 100% не возьмут в агенство да при этом ещё вес должен быть маленьким..