Алексей Анашкин

хочу стать моделью . Мне 13 . Не знаю что мне делать .

Виталий Назаров

Пройдись! До ноги держи прямей, корова! Наклонись!...

Ivan Belov

Сосать.

Накип Д.

жди до 18

Юрий М

Портфолио оформить. . в газете найти 3 агентства. прозвонить. ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ - не факт, но попытаться стоит ( а как парень - не ходи, не надо это)

Сергей Данченко

Подожди пока когда тебе будет 18 и посмотришь стать ли тебе моделью.

Алексей Алексеев

Похорони эту идею пока не поздно

Елена Голикова

Сначала в школе обычной откчись а там посмотришь идти в модельную школу или все таки перенравится это

Сергей Рабкевич

закатать губу